Ваш логин (электронная почта):
и пароль: Забыли пароль?
запомнить меня

ПОДБОРКА ОДЕЖДЫ НА ТЁПЛУЮ ОСЕНЬ! Ветровки, софтшелл, непромокайки

27.07.2022 19:13:18
Bez_nazvaniya

Здравствуйте, дорогие Мамы и Папы!

Позвольте ребёнку быть ребёнком)

Гулять под дождём, бегать по лужам, качаться на мокрых качелях, скатиться с грязной горки не боясь испачкаться 

Весело и с удовольствием исследовать мир вокруг себя ;)

Подготовьте детский гардероб вместе с нами:

popo

Мембранная одежда без утепления

Яркие комбинезоны для самых маленьких, а также мембранные комплекты, куртки и брюки спортивного и городского стиля для мальчиков и девочек. Хорошие показатели мембраны обеспечивают комфорт и защиту от ветра и дождя даже при высокой активности ребенка. 


Одежда для дождя

Детские дождевики из полиэстера на трикотажной основе, изнутри обработаны водоотталкивающей пропиткой. Полностью водонепроницаемый материал с полиуретановым покрытием (без ПВХ) в сочетании с запаянными швами делают прогулки комфортными и безопасными для здоровья ребенка в период дождливой осени.

fyvfyv

vymyvm

Одежда Softshell

Детская одежда из многослойного мембранного материала softshell (софтшелл) с грязе-водоотталкивающим покрытием. Этот материал - замена обычной трехслойной схемы одежды на более облегченный, при этом обладающий лучшими характеристиками вариант.

Благодаря мембранной ткани и водо-грязеотталкивающему покрытию такая одежда отводит влагу изнутри, при этом не пропускает ее снаружи, защищает от ветра и холода, регулирует температуру тела. Она очень легкая и эластичная. 


ЕЩЁ БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ НА ОСЕНЬ