Ваш логин (электронная почта):
и пароль: Забыли пароль?
запомнить меня

-35% на обувь VIKING! Продлеваем акцию!

16.02.2022 11:40:33
Bez_nazvaniya

Здравствуйте, дорогие Мамы и Папы!   

По опросу, проведенному в нашей группе @finskay.ru - 80% родителей ранней весной выбирают мембранную обувь!  

И это правильно:

1) мембрана отталкивает воду снаружи и выводит изнутри, оставляя ноги сухими и тёплыми
2) одной пары достаточно на несколько сезонов - осень, зима, весна! Температурный режим +5 ...-20 градусов.

Мы увеличили скидку до 35%

на ряд моделей ботинок Viking

Акция продлена до 20 февраля


3259340_1634665315
VIKING1

7490 р.

4890 рублей

Ботинки Viking Play II R GTX  – это удобная обувь, в которой на первом месте стоит комфорт владельца. Для этого фирма использует мембранную технологию GORE-Tex.

Особенность мембраны в том, что при ее наличии ноги не промокают, даже если ребенок часами играет на улице. Дополнительно отводится лишняя влага, чтобы ножки не потели.

Прочная поверхность снаружи имеет крепкое переплетение нитей и усилена вставками из искусственной кожи. Поэтому ботинки Viking Play выдерживают многочасовые прогулки активных детей. За счет высоты сапожек снег не попадает внутрь.


Ботинки Viking Toasty II GTX подарят максимум тепла для полноценного веселья на улице! Если ваш ребенок активно играет, значит нужна такая обувь, которая не допустит замерзания или промокания!

В них производитель использует мембрану GORE-Tex, которая отталкивает влагу. Поэтому дети смогут спокойно гулять в снежные и слякотные дни, оставаясь сухими.

Утепление позволяет носить ботиночки до -20 градусов с термоносками. Важно, что грязь легко удаляется с поверхности – во-первых, благодаря пропитке, а во-вторых, за счет наличия кожаных элементов.

VIKING2

6750 р.

4390 рублей

VIKING3

7590 р.

4950 рублей

Ботинки Viking Hilma GTX Black - модель в универсальном черном оттенке с переливающейся внешней частью. Используется мембрана гортекс, она препятствует попаданию осадков внутрь.

На верхней части расположена меховая опушка, которая дает дополнительное тепло и служит декоративным элементом. Удобная застежка на две липучки позволит быстро переобуться на прогулку.

Данная модель входит в городскую линейку норвежского бренда, поэтому она идеально подойдет для повседневной носки зимой.


Ботинки Viking Toasty II GTX – это классика бренда, модель, которая пользуется большой популярностью в России.

Детские зимние ботинки Викинг можно носить до -20 градусов и ниже, они хорошо выдерживают прогулки в снег и слякоть. Такое возможно благодаря мембранному слою GORE-Tex, который обеспечивает водонепроницаемость, ветронепродуваемость.

Мембрана способствует воздухопроницаемости: если ноги потеют, капельки сразу выводятся наружу. 

VIKING4

7990 р.

5190 рублей

VIKING5

6590 р.

4290 рублей

Ботинки зимние Viking Rissa GTX  - высококачественная комфортная обувь для ребенка. Обеспечивает тепло и сухость благодаря специальной обработке материала верха и "дышащей" подкладке.

Для легкости и удобства одевания предусмотрены две надежные застежки-велкро и петелька на заднике.

Мембрана GORE-TEX водо- и ветронепроницаема, позволяет коже дышать

Вставка из EVA в подошве для амортизации и уменьшения веса обуви


ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ МОДЕЛИ VIKING