Ваш логин (электронная почта):
и пароль: Забыли пароль?
запомнить меня

ТЕПЛЕЕ НЕ БЫВАЕТ! ЗИМНИЕ КОМБИНЕЗОНЫ, КОМПЛЕКТЫ И ПАРКИ НА МОРОЗНУЮ ЗИМУ

20.11.2021 19:51:51
Bez_nazvaniya

Здравствуйте, дорогие Мамы и Папы!   

Сегодня мы подготовили для вас подборку наших лучших топовых брендов для холодной зимы до -30 градусов, которые подойдут детям от 0 до 16 лет (и даже мамам и папам).


1. KERRY

Gifka_kerri

Конверты и слитные комбинезоны классических моделей

- для самых маленьких с мягкой мембранной тканью

- для начинающих ползать, активно бегать и кататься с горок с усиленной прочной тканью.

Также есть модели с дополнительным утеплением на попе -  для тех, кто долго катается с горок и сидит на снегу даже при сильном морозе. 

Комплекты и костюмы с утеплением в курточке 330 гр. и в п/комбинезоне -180 гр. с прочной водонепроницаемой тканью отлично защитят вашего ребенка на долгой прогулке и во время активных игр холодной зимой от 0 до -30 градусов. 

Куртки и парки от 110 до 170 размера! Легкие, очень теплые и функциональные. Привычные 330 грамм утеплителя, мембранная ткань 10000 и высокое безупречное качество - гарантия от лютых морозов до -30 градусов.

А также теплые полукомбинезоны и множество аксессуаров.

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ТОВАРЫ KERRY

2. HUPPA

Классические комбинезоны без лишних "наворотов" по бюджетным ценам.

Теплые, прочные, с хорошими показателями ткани - все что нужно для комфортных прогулок в морозные дни. В моделях много функциональных элементов: отстегивающийся капюшон, удобные две или одна длинная молнии, манжеты на резинке, съемные штрипки и максимальное количество утеплителя - 300 гр, на морозы до -30 градусов.

Яркие и теплые комплекты для малышей и подростков до 158 размера. 

Gifka_hupppa

Комплекты разработаны с учетом возрастных особенностей самих потребителей:

- для малышей - высокий полукомбинезон, резинка по низу штанин и съемные штрипки, которые надежно фиксируют брюки на обуви, исключают попадание снега и ветра внутрь, даже при самых активных играх.

- для детей постарше - полукомбинезон с прямыми штанинами, с внутренними снегозащитными юбками. Съемный капюшон и манжеты рукавов на резинках.

Курточки классика и очень модные в последнее время яркие и стильные куртки-парки для детей и подростков до 182 ростовки (подойдут даже стройным мамам и папам) рассчитаны на самые лютые морозы до -30 градусов. Ну и не забываем про зимние пальто для школьниц.

Большой выбор брюк и полукомбинезонов, а также шапкирукавицы и перчатки.

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ТОВАРЫ HUPPA

3. DEUX PAR DEUX

Gifka_dpd
Стиль и дизайн. Вся одежда имеет яркий и отличный от других марок дизайн. Очень красиво и стильно смотрится на детях. А еще в каждом комплекте и комбинезоне есть аксессуары в тон самой модели

Функциональность. Одежда продумана до мелочей: липучки, утяжки, прочные вставки в самых уязвимых местах, регулировка талии и длины штанин

Защита от влаги и грязи. Специальные пропитки ткани защищают от
промокания и создают грязеотталкивающее покрытие: большинство загрязнений легко удаляются влажной тряпочкой

До -30 градусов. Зимние модели этого канадского бренда очень....очень теплые, можно смело проводить время на прогулке и не беспокоиться, что ребенок замерзнет.
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ТОВАРЫ DEUX PAR DEUX

Сравнительная таблица по основным характеристикам:

111-111