Ваш логин (электронная почта):
и пароль: Забыли пароль?
запомнить меня

АКТУАЛЬНЫЕ НОВИНКИ VIKING!

23.10.2021 15:02:41
Bez_nazvaniya

Здравствуйте, дорогие Мамы и Папы!   

ЗИМНЯЯ ОБУВЬ VIKING - ЭТО:

  • Одна из лучших на сегодняшний день ветро- и водонепроницаемая мембрана GORE-TEX® - не пропускает влагу и холодный воздух внутрь, при этом позволяя ногам "дышать".
  • Можно обойтись одной парой ботинок на весь осенне - зимний сезон: подойдут для холодной осени, зимы и начала весны. Температурный режим +5...-20
  • Вынимаемая стелька двусторонняя: с одной стороны войлочная, с другой меховая. Выполнена из высокоизолирующего материала Thinsulate 3M™.
  • Ортопедически правильная обувь - высокий жесткий задник для правильного положения стопы и 2 широкие липучки Velcro для быстрой и надёжной фиксации обуви на ноге ребенка.
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ МОДЕЛИ VIKING

Gifka_s_Gifius

Ботинки Viking Spro GTX,  р-р 30 - 33

Модель полностью водо- и ветронепроницаемая. Производитель использует мембрану для обуви Gore-Tex. Прочная внешняя ткань устойчива к прорезам и потертостям, а по периметру модели расположен грязезащитный кант. 

Ботинки просто застегиваются на две аккуратные застежки-липучки, поэтому даже самые маленькие владельцы обуви Викинг смогут самостоятельно обуться. 

При необходимости малыш может воспользоваться петлей на пяточке. Внутри модели расположены съемные стельки выпуклой формы. Светоотражающие детали на внешней части сделают ребенка более заметным в темноте. Ботинки Виикнг Спро являются одной из классических моделей норвежской марки.

Ботинки Viking Spro GTX - 7590 рублей

Ботинки Viking Toasty II GTX, р-р 29-33

Практичная модель, которая отличается доступной ценой и качеством. 

Благодаря GORE-Tex, поддерживается сухость внутри, вся влага остается снаружи. При этом ноги не потеют.

Поверхность отталкивает не только частицы воды, но также ветер, а еще с нее очень просто удаляются загрязнения. Они надежны в носке, отлично подходят для непосед и активных детей. Материалы верха также устойчивы к разрывам. 

Gifka_s_Gifius

Ботинки имеют небольшой вес, просто застегиваются на 2 липучки (система VELCRO). Внутри расположена анатомическая стелька, а также предусмотрен жесткий задник. Основание из каучука имеет амортизирующую прослойку. Благодаря этому бегать и ходить зимой намного проще и приятнее. Светоотражающие детали в разы повышают видимость в темное время суток по сравнению с обычной обувью.

Ботинки Viking Toasty II GTX - 7990 рублей

Gifka_s_Gifius

Зимние ботинки Viking Beito GTX, р-р 34 - 41

К их преимуществам можно отнести непромокаемые покрытие Gore-Tex, застежку на две удобные липучки, усиление по нижнему канту, ребристую подошву.

Для быстроты переобувания на заднике расположена аккуратная петелька. Ботинки Viking станут настоящей находкой на холодное время года и подойдут на температуру до -20/25 градусов в зависимости от терморегуляции ребенка.

Отличаются износоустойчивостью и долговечностью, а их качество подтверждено тестами. Любая грязь легко удаляется с поверхности обуви при помощи влажной губки. Стельки имеют правильную анатомическую форму, а при необходимости вы можете вытащить их и просушить. Прослойка EVA в подошве отлично амортизирует неровности.

Зимние ботинки Viking Beito GTX - 10190 рублей

Ботинки зимние Viking Hilma GTX, р-р 31-33

Hilma GTX - это красивые стильные  зимние ботинки, которые не оставят равнодушными ни детей, ни их родителей.

Девочкам понравятся вставки с глиттером  по бокам и мягкий уютный мех сверху, а родители оценят прочный материал верха с усилениями и светоотражающие детали.

gif_91450

Водонепроницаемая дышащая мембрана GORE-TEX, лидер среди мембран, обеспечивает комфорт и сухость детских ножек.

Долговечная резиновая подошва с агрессивным протектором обеспечивает отличное сцепление с поверхностью, поэтому родители могут быть уверены в том, что их дети не будут скользить.

Ботинки зимние Viking Hilma GTX - 7590 рублей

gif_91470
Ботинки зимние Viking Jack GTX, р-р 39

Теплые зимние ботинки в стиле casual, которые сочетают в себе уникальный дизайн и высокий уровень комфорта.

Эта модель разработана специально для мальчиков и подходит для прогулок по городу или походов в школу в холодное время года.

Модель изготовлена из износостойких материалов и оснащена светоотражающими элементами на внешней стороне и эластичной вставкой в области пятки.

Мягкая подкладка из искусственного меха сохраняет ноги в тепле, а воздухопроницаемая мембрана Gore-Tex обеспечивает 100% водонепроницаемость.  

Застежка велкро позволяет быстро зафиксировать обувь на ноге. Специально разработанная колодка обеспечивает оптимальную поддержку стопы во время активных игр на свежем воздухе. Резиновая подошва создает надежное сцепление с различными поверхностями.

Ботинки зимние Viking Jack GTX - 10990 рублей