|
Мы всегда готовимся к новому сезону заранее...примерно за год
Не ожидали? Да-да, то, что мы ждем сейчас заказывали еще в ноябре-декабре 2019 г.
Почему так? Нужно время, чтобы отобрать лучшие модели, производство тканей достаточно длительный процесс, ну и сам пошив коллекций занимает ого-го сколько, да...еще путь к нам в Россию и получение всех сертификатов! Вот так вот! ⠀ На сегодняшний день мы уже получили часть осенне-зимнего ассортимента тёплой одежды и обуви: Kerry, Nordman, Kuoma и Oldos Active ⠀ Расскажем Вам какие топовые бренды мы еще ждём и сроки их поступления в магазин:
Kerry - поставки каждую неделю. Частично уже в магазине. Яркая, модная, стильная, а самое главное действительно очень тёплая и комфортная/ Сейчас в пути конверты и комбинезоны для самых маленьких, комбинезоны и комплекты для дошкольников, куртки-парки для мальчиков и девочек до 170 размера! ⠀ Didriksons - начало сентября. Куртки, комбинезоны, термобелье и аксессуары. Расцветки курток и комбинезонов будут просто улетные! ⠀ Huppa - 18-20 августа. Вот вот приедут нежные и очень красивые комплекты для девочек, классные зимние комплекты для мальчиков, теплющие комбинезоны до -30, брюки и зимние перчатки! ⠀ Lassie - 22-24 августа. Холодное межсезонье / тёплая зима - самые бюджетные в ассортименте товары - до 140 размера - комбинезоны, комплекты, куртки, брюки, аксессуары.
Oldos Active - поставки каждую неделю. Уже получили всеми любимое 2х и 3х слойное термобелье, зимние комплекты, комбинезоны, а также парки для девочек до 164 размера и утепленные супер брючки на холодную осень!
Kivat - 18-20 августа. Самые лучшие шлемы Киват уже скоро будут у нас! 100% шерсть, мягкий подклад, утепление внутри, классно садятся по голове, всё везде закрыто, ушки не открываются) ⠀ Shagovita - НОВИНКА в нашем магазине! конец августа - начало сентября. Приедут классные и ультрамодные новинки зимней и межсезонной обуви из натуральных материалов до 41 размера. Густая натур шерсть! Качество. ⠀
Kuoma - часть уже в магазине, см. на сайте. Принтованные и однотонные варианты зимних сапожек для детей, модели для девушек Lady, для юношей Crosser - до 41 размера. ⠀ Nordman - поставки каждую неделю. Тепло и удобство ваших ножек. Надёжная и проверенная - сапожки из ЭВА (куда же без них )) с флисом и с мехом, сноубутсы, зимние сапожки Lumi c 23 по 39 размер - мега тёплые, рекомендуем носить от -5 градусов, тёплые зимние ботинки для мальчиков Next, а также варианты зимних сапожек для мам Selena. ⠀ Желаем всем приятной подготовки к осенне-зимнему сезону!
|
|