Ваш логин (электронная почта):
и пароль: Забыли пароль?
запомнить меня

КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА - ПРИЗ 2000 РУБЛЕЙ!!!

16.02.2018 14:25:25

Конкурс детского рисунка

"МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА 

или
МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАПА"


Условия конкурса

1. В конкурсе участвуют работы детей от 3 до 7 лет. Для участия необходимо нарисовать рисунок на тему «Моя любимая мама» или "Мой любимый папа" (можно нарисовать маму и папу вместе, а можно отдельно маму или папу).

2. Рисовать можно чем угодно: карандашами, кистями, фломастерами и т.д. Приветствуются нетрадиционные техники рисования (сделанные отпечатками пальчиков, ладошек и всего того, что попадется под руку)).

3. Требования к оформлению работы:

Работу необходимо будет сфотографировать не менее двух раз – в процессе работы и в завершенном варианте (это необходимо для исключения плагиата) и прислать на эл. адрес магазина info@finskay.ru с указанием в теме письма «Конкурс рисунков" и указав в письме свои Ф.И.О  и контактный телефон.

  1. Прием работ: с 17.02.2018 до 07.03.2018 г.
  2. От одного участника принимается не более одной работы.
  3.  

  4. Победителей определит жюри магазина Finskay.ru
  5. Объявление победителя и вручение приза состоится: с 07 марта по адресу Екатеринбург ул. Таганская 55а магазин Finskay.ru. Также, информация будет продублирована на сайте магазина в разделе НОВОСТИ.

Призовую работу необходимо будет предоставить в магазин по адресу г. Екатеринбург ул. Таганская 55а

*Отправляя фотографию на конкурс, Вы:

- подтверждаете, что Вы являетесь автором или правообладателем присланной работы, и соглашаетесь возместить Finskay.ru все судебные издержки и иные затраты, которые могут возникнуть в результате нарушения Вами этого условия;

 - разрешаете магазину Finskay.ru использовать присланные работы в рекламных или иных целях, не противоречащих действующему законодательству РФ.

Приз:   

Подарочный сертификат нашего магазина на 2000 р

 

* Подарочный сертификат не подлежит обмену на денежные средства. Данный сертификат дает право единовременно приобрести товары в нашем магазине на указанную сумму. Сертификат действует на весь ассортимент товаров, включая товары с пометкой Распродажа. Срок действия сертификата 1 год

* Мы не пересылаем призы. Но вы можете самостоятельно организовать получение и доставку приза в другой город с помощью третьих лиц.

С нетерпением ждем Ваши работы!!! Удачи!!!