Ваш логин (электронная почта):
и пароль: Забыли пароль?
запомнить меня

ОСЕНЬ-ЗИМА - ЧТО И КОГДА МЫ ЖДЕМ

30.08.2017 13:26:37

Здравствуйте, дорогие Мамы и Папы! 

Что уже поступило и уточненные данные, что мы еще ждем в ближайшее время на сезон осень-зима 2017/2018:

KERRY - основная часть уже в магазине. Следующее поступление 7 - 8 сентября.

HUPPA - 6-7 сентября СРАЗУ ВСЁ! Как всегда яркие и красивые принты, теплые и качественные вещи.

LASSIE - основная часть уже ждет вас. Дополнительное поступление 7 - 8 сентября

GUSTI - 5 - 6 сентября. Эта марка хит продаж прошлых сезонов, очень теплые и безумно красивые комплекты для мальчиков и девочек (ожидаемые модели выставлены на сайте для ознокомления без возможности заказа).

PREMONT - основная часть уже в магазине. Следующее поступление 2 - 5 сентября. Канадский бренд - комбинезоны и комплекты идеально подходят на наши морозные зимы.

KIVAT - уже в продаже! Более 100 моделей зимних шлемов из 100% шерсти. Идеальная посадка по голове - уши не открываются).

KUOMA - уже в продаже! Дополнительная партия 7 - 8 сентября. Сапоги Куома - хит в разделе зимняя обувь. Размерный ряд до 27 размера - внутри с натуральной шерстью. 

VIKING - 15 - 25 сентября. Мембранные ботинки Викинг можно носить как в демисезонье от +5, так и зимой. Не промокают и отлично сохраняют тепло внутри.

NORDMAN - уже в продаже! Классические сноубутсы и сапоги из материала ЭВА для мальчиков и девочек по очень демократичным ценам.

TEINO - зимние теплые шлемы - уже поступили и пользуются высоким спросом. Высококачественные зимние шлемы производства Россия. Цена в 1,5 -2 раза ниже импортных брендов.

СКОРОХОД - поступление каждую неделю. Демисезонные на байке. Зимние, очень теплые ботинки и сапожки из натуральной кожи и с натуральной шерстью - размеры с 20 по 35.

I-GLU - ждем 15-20 сентября......Очень теплые зимние ботинки с утеплителем Тинсулейт 200 грамм. Идеально подходят для холодных зим до - 30 градусов.

* Даты поступлений ориентировочные и могут незначительно меняться.